장비 / 새벽의 수호 헬멧
새벽의 수호 헬멧
화기병
속성
| 레벨 | 전투력 | 영웅 공격 | 영웅 HP | 수행원 공격 | 수행원 HP | 보너스 | 레벨업 소모 | 교도소장실 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화기병 저항 군모 · 일반 | ||||||||
| 0 | 0 | – | 0 | – | 0 | 화기병 HP 0% | 20 장비 경험치 | 15 |
| 1 | 1,392 | – | 102 | – | 34 | 화기병 HP 1.6% | 30 장비 경험치 | 15 |
| 2 | 1,596 | – | 114 | – | 38 | 화기병 HP 1.79% | 40 장비 경험치 | 15 |
| 3 | 1,812 | – | 126 | – | 42 | 화기병 HP 1.98% | 50 장비 경험치 | 15 |
| 4 | 2,028 | – | 140 | – | 46 | 화기병 HP 2.18% | 60 장비 경험치 | 15 |
| 5 | 2,256 | – | 152 | – | 50 | 화기병 HP 2.37% | 70 장비 경험치 | 15 |
| 6 | 2,484 | – | 164 | – | 54 | 화기병 HP 2.57% | 80 장비 경험치 | 15 |
| 7 | 2,724 | – | 178 | – | 59 | 화기병 HP 2.77% | 90 장비 경험치 | 15 |
| 8 | 2,976 | – | 190 | – | 63 | 화기병 HP 2.96% | 100 장비 경험치 | 15 |
| 9 | 3,240 | – | 202 | – | 67 | 화기병 HP 3.16% | 110 장비 경험치 | 15 |
| 10 | 3,516 | – | 216 | – | 72 | 화기병 HP 3.36% | 120 장비 경험치 | 15 |
| 11 | 3,792 | – | 228 | – | 76 | 화기병 HP 3.55% | 130 장비 경험치 | 15 |
| 12 | 4,080 | – | 240 | – | 80 | 화기병 HP 3.75% | 140 장비 경험치 | 15 |
| 13 | 4,380 | – | 252 | – | 84 | 화기병 HP 3.95% | 150 장비 경험치 | 15 |
| 14 | 4,692 | – | 266 | – | 88 | 화기병 HP 4.14% | 160 장비 경험치 | 15 |
| 15 | 5,004 | – | 278 | – | 92 | 화기병 HP 4.34% | 170 장비 경험치 | 15 |
| 16 | 5,340 | – | 290 | – | 96 | 화기병 HP 4.54% | 180 장비 경험치 | 15 |
| 17 | 5,676 | – | 304 | – | 101 | 화기병 HP 4.73% | 190 장비 경험치 | 15 |
| 18 | 6,036 | – | 316 | – | 105 | 화기병 HP 4.92% | 200 장비 경험치 | 15 |
| 19 | 6,396 | – | 328 | – | 109 | 화기병 HP 5.12% | 210 장비 경험치 | 15 |
| 20 | 6,780 | – | 342 | – | 114 | 화기병 HP 5.31% | ↑ 20 자석 | 15 |
| 화기병 돌격 군모 · 고급 | ||||||||
| 20 | 9,322 | – | 470 | – | 156 | 화기병 HP 7.31% | 220 장비 경험치 | 15 |
| 21 | 9,850 | – | 486 | – | 162 | 화기병 HP 7.58% | 230 장비 경험치 | 15 |
| 22 | 10,411 | – | 504 | – | 168 | 화기병 HP 7.85% | 240 장비 경험치 | 15 |
| 23 | 10,972 | – | 522 | – | 174 | 화기병 HP 8.12% | 250 장비 경험치 | 16 |
| 24 | 11,566 | – | 538 | – | 179 | 화기병 HP 8.39% | 260 장비 경험치 | 16 |
| 25 | 12,176 | – | 556 | – | 185 | 화기병 HP 8.66% | 270 장비 경험치 | 16 |
| 26 | 12,804 | – | 574 | – | 191 | 화기병 HP 8.93% | 280 장비 경험치 | 16 |
| 27 | 13,464 | – | 590 | – | 196 | 화기병 HP 9.2% | 290 장비 경험치 | 16 |
| 28 | 14,140 | – | 608 | – | 202 | 화기병 HP 9.47% | 300 장비 경험치 | 17 |
| 29 | 14,833 | – | 626 | – | 208 | 화기병 HP 9.73% | 320 장비 경험치 | 17 |
| 30 | 15,542 | – | 642 | – | 214 | 화기병 HP 10.01% | 340 장비 경험치 | 17 |
| 31 | 16,285 | – | 660 | – | 220 | 화기병 HP 10.28% | 360 장비 경험치 | 17 |
| 32 | 17,044 | – | 678 | – | 226 | 화기병 HP 10.54% | 380 장비 경험치 | 17 |
| 33 | 17,820 | – | 694 | – | 231 | 화기병 HP 10.82% | 400 장비 경험치 | 18 |
| 34 | 18,628 | – | 712 | – | 237 | 화기병 HP 11.09% | 420 장비 경험치 | 18 |
| 35 | 19,470 | – | 730 | – | 243 | 화기병 HP 11.35% | 440 장비 경험치 | 18 |
| 36 | 20,328 | – | 746 | – | 248 | 화기병 HP 11.62% | 460 장비 경험치 | 18 |
| 37 | 21,218 | – | 764 | – | 254 | 화기병 HP 11.9% | 480 장비 경험치 | 18 |
| 38 | 22,126 | – | 782 | – | 260 | 화기병 HP 12.16% | 500 장비 경험치 | 19 |
| 39 | 23,066 | – | 798 | – | 266 | 화기병 HP 12.43% | 540 장비 경험치 | 19 |
| 40 | 24,040 | – | 816 | – | 272 | 화기병 HP 12.71% | ↑ 40 자석 | 19 |
| 화기병 전술 군모 · 희귀 | ||||||||
| 40 | 28,411 | – | 964 | – | 321 | 화기병 HP 15.02% | 580 장비 경험치 | 19 |
| 41 | 29,600 | – | 984 | – | 328 | 화기병 HP 15.33% | 620 장비 경험치 | 19 |
| 42 | 30,829 | – | 1,006 | – | 335 | 화기병 HP 15.65% | 660 장비 경험치 | 19 |
| 43 | 32,077 | – | 1,026 | – | 342 | 화기병 HP 15.97% | 700 장비 경험치 | 20 |
| 44 | 33,364 | – | 1,046 | – | 348 | 화기병 HP 16.29% | 740 장비 경험치 | 20 |
| 45 | 34,710 | – | 1,066 | – | 355 | 화기병 HP 16.6% | 780 장비 경험치 | 20 |
| 46 | 36,074 | – | 1,088 | – | 362 | 화기병 HP 16.93% | 820 장비 경험치 | 20 |
| 47 | 37,498 | – | 1,108 | – | 369 | 화기병 HP 17.24% | 860 장비 경험치 | 20 |
| 48 | 38,941 | – | 1,128 | – | 376 | 화기병 HP 17.56% | 900 장비 경험치 | 21 |
| 49 | 40,442 | – | 1,148 | – | 382 | 화기병 HP 17.88% | 940 장비 경험치 | 21 |
| 50 | 41,983 | – | 1,170 | – | 390 | 화기병 HP 18.2% | 980 장비 경험치 | 21 |
| 51 | 43,582 | – | 1,190 | – | 396 | 화기병 HP 18.51% | 1,020 장비 경험치 | 21 |
| 52 | 45,220 | – | 1,210 | – | 403 | 화기병 HP 18.84% | 1,060 장비 경험치 | 21 |
| 53 | 46,897 | – | 1,230 | – | 410 | 화기병 HP 19.15% | 1,100 장비 경험치 | 22 |
| 54 | 48,632 | – | 1,250 | – | 416 | 화기병 HP 19.47% | 1,140 장비 경험치 | 22 |
| 55 | 50,407 | – | 1,272 | – | 424 | 화기병 HP 19.79% | 1,180 장비 경험치 | 22 |
| 56 | 52,260 | – | 1,292 | – | 430 | 화기병 HP 20.11% | 1,220 장비 경험치 | 22 |
| 57 | 54,132 | – | 1,312 | – | 437 | 화기병 HP 20.42% | 1,260 장비 경험치 | 22 |
| 58 | 56,082 | – | 1,332 | – | 444 | 화기병 HP 20.75% | 1,300 장비 경험치 | 23 |
| 59 | 58,090 | – | 1,354 | – | 451 | 화기병 HP 21.06% | 1,360 장비 경험치 | 23 |
| 60 | 60,138 | – | 1,374 | – | 458 | 화기병 HP 21.38% | ↑ 120 자석 | 23 |
| 화기병 무장 군모 · 에픽 | ||||||||
| 60 | 74,016 | – | 1,692 | – | 564 | 화기병 HP 26.31% | 1,420 장비 경험치 | 23 |
| 61 | 76,632 | – | 1,716 | – | 572 | 화기병 HP 26.71% | 1,480 장비 경험치 | 23 |
| 62 | 79,296 | – | 1,742 | – | 580 | 화기병 HP 27.1% | 1,540 장비 경험치 | 23 |
| 63 | 82,056 | – | 1,766 | – | 588 | 화기병 HP 27.49% | 1,600 장비 경험치 | 24 |
| 64 | 84,888 | – | 1,792 | – | 597 | 화기병 HP 27.89% | 1,660 장비 경험치 | 24 |
| 65 | 87,816 | – | 1,818 | – | 606 | 화기병 HP 28.26% | 1,720 장비 경험치 | 24 |
| 66 | 90,816 | – | 1,842 | – | 614 | 화기병 HP 28.67% | 1,780 장비 경험치 | 24 |
| 67 | 93,888 | – | 1,868 | – | 622 | 화기병 HP 29.06% | 1,840 장비 경험치 | 24 |
| 68 | 97,056 | – | 1,892 | – | 630 | 화기병 HP 29.45% | 1,900 장비 경험치 | 25 |
| 69 | 100,320 | – | 1,918 | – | 639 | 화기병 HP 29.84% | 1,980 장비 경험치 | 25 |
| 70 | 103,680 | – | 1,944 | – | 648 | 화기병 HP 30.24% | 2,060 장비 경험치 | 25 |
| 71 | 107,112 | – | 1,968 | – | 656 | 화기병 HP 30.63% | 2,140 장비 경험치 | 25 |
| 72 | 110,664 | – | 1,994 | – | 664 | 화기병 HP 31.13% | 2,220 장비 경험치 | 25 |
| 73 | 114,288 | – | 2,018 | – | 672 | 화기병 HP 31.42% | 2,300 장비 경험치 | 26 |
| 74 | 118,032 | – | 2,044 | – | 681 | 화기병 HP 31.8% | 2,380 장비 경험치 | 26 |
| 75 | 121,872 | – | 2,070 | – | 690 | 화기병 HP 32.19% | 2,460 장비 경험치 | 26 |
| 76 | 125,832 | – | 2,094 | – | 698 | 화기병 HP 32.59% | 2,540 장비 경험치 | 26 |
| 77 | 129,888 | – | 2,120 | – | 706 | 화기병 HP 32.98% | 2,620 장비 경험치 | 26 |
| 78 | 134,064 | – | 2,144 | – | 714 | 화기병 HP 33.37% | 2,700 장비 경험치 | 27 |
| 79 | 138,336 | – | 2,170 | – | 723 | 화기병 HP 33.77% | 2,800 장비 경험치 | 27 |
| 80 | 142,752 | – | 2,196 | – | 732 | 화기병 HP 34.16% | ↑ 200 자석 | 27 |
| 순찰자 군모 · 전설 | ||||||||
| 80 | 178,440 | – | 2,744 | – | 914 | 화기병 HP 42.69% | 2,900 장비 경험치 | 27 |
| 81 | 184,110 | – | 2,776 | – | 925 | 화기병 HP 43.19% | 3,000 장비 경험치 | 27 |
| 82 | 189,900 | – | 2,808 | – | 936 | 화기병 HP 43.68% | 3,100 장비 경험치 | 27 |
| 83 | 195,870 | – | 2,838 | – | 946 | 화기병 HP 44.16% | 3,200 장비 경험치 | 28 |
| 84 | 202,020 | – | 2,870 | – | 956 | 화기병 HP 44.66% | 3,300 장비 경험치 | 28 |
| 85 | 208,320 | – | 2,902 | – | 967 | 화기병 HP 45.15% | 3,400 장비 경험치 | 28 |
| 86 | 214,800 | – | 2,934 | – | 978 | 화기병 HP 45.63% | 3,500 장비 경험치 | 28 |
| 87 | 221,430 | – | 2,964 | – | 988 | 화기병 HP 46.13% | 3,600 장비 경험치 | 28 |
| 88 | 228,270 | – | 2,996 | – | 998 | 화기병 HP 46.62% | 3,700 장비 경험치 | 29 |
| 89 | 235,290 | – | 3,028 | – | 1,009 | 화기병 HP 47.1% | 3,800 장비 경험치 | 29 |
| 90 | 242,490 | – | 3,060 | – | 1,020 | 화기병 HP 47.6% | 3,900 장비 경험치 | 29 |
| 91 | 249,870 | – | 3,090 | – | 1,030 | 화기병 HP 48.09% | 4,000 장비 경험치 | 29 |
| 92 | 257,460 | – | 3,122 | – | 1,040 | 화기병 HP 48.57% | 4,100 장비 경험치 | 29 |
| 93 | 265,260 | – | 3,154 | – | 1,051 | 화기병 HP 49.07% | 4,200 장비 경험치 | 30 |
| 94 | 273,270 | – | 3,186 | – | 1,062 | 화기병 HP 49.56% | 4,300 장비 경험치 | 30 |
| 95 | 281,490 | – | 3,216 | – | 1,072 | 화기병 HP 50.04% | 4,400 장비 경험치 | 30 |
| 96 | 289,950 | – | 3,248 | – | 1,082 | 화기병 HP 50.54% | 4,500 장비 경험치 | 30 |
| 97 | 298,590 | – | 3,280 | – | 1,093 | 화기병 HP 51.03% | 4,600 장비 경험치 | 30 |
| 98 | 307,500 | – | 3,312 | – | 1,104 | 화기병 HP 51.51% | 4,700 장비 경험치 | 30 |
| 99 | 316,620 | – | 3,342 | – | 1,114 | 화기병 HP 52.01% | 4,800 장비 경험치 | 30 |
| 100 | 326,010 | – | 3,374 | – | 1,124 | 화기병 HP 52.5% | ↑ 400 자석 | 30 |
| 순찰자 군모 · 전설T1 | ||||||||
| 100 | 566,010 | – | 3,374 | – | 1,124 | 화기병 HP 52.5% | 4,900 장비 경험치 | 30 |
| 101 | 575,400 | – | 3,630 | – | 1,210 | 화기병 HP 56.49% | 5,000 장비 경험치 | 30 |
| 102 | 584,790 | – | 3,662 | – | 1,220 | 화기병 HP 56.97% | 5,100 장비 경험치 | 30 |
| 103 | 594,180 | – | 3,692 | – | 1,230 | 화기병 HP 57.47% | 5,200 장비 경험치 | 30 |
| 104 | 603,570 | – | 3,724 | – | 1,241 | 화기병 HP 57.96% | 5,300 장비 경험치 | 30 |
| 105 | 612,960 | – | 3,756 | – | 1,252 | 화기병 HP 58.44% | 5,400 장비 경험치 | 30 |
| 106 | 622,350 | – | 3,788 | – | 1,262 | 화기병 HP 58.94% | 5,500 장비 경험치 | 30 |
| 107 | 631,740 | – | 3,818 | – | 1,272 | 화기병 HP 59.43% | 5,600 장비 경험치 | 30 |
| 108 | 641,130 | – | 3,850 | – | 1,283 | 화기병 HP 59.91% | 5,700 장비 경험치 | 30 |
| 109 | 650,520 | – | 3,882 | – | 1,294 | 화기병 HP 60.41% | 5,800 장비 경험치 | 30 |
| 110 | 659,910 | – | 3,914 | – | 1,304 | 화기병 HP 60.9% | 5,900 장비 경험치 | 30 |
| 111 | 669,300 | – | 3,944 | – | 1,314 | 화기병 HP 61.38% | 6,000 장비 경험치 | 30 |
| 112 | 678,690 | – | 3,976 | – | 1,325 | 화기병 HP 61.88% | 6,100 장비 경험치 | 30 |
| 113 | 688,080 | – | 4,008 | – | 1,336 | 화기병 HP 62.37% | 6,200 장비 경험치 | 30 |
| 114 | 697,470 | – | 4,040 | – | 1,346 | 화기병 HP 62.85% | 6,300 장비 경험치 | 30 |
| 115 | 706,860 | – | 4,070 | – | 1,356 | 화기병 HP 63.35% | 6,400 장비 경험치 | 30 |
| 116 | 716,250 | – | 4,102 | – | 1,367 | 화기병 HP 63.84% | 6,500 장비 경험치 | 30 |
| 117 | 725,640 | – | 4,134 | – | 1,378 | 화기병 HP 64.32% | 6,600 장비 경험치 | 30 |
| 118 | 735,030 | – | 4,166 | – | 1,388 | 화기병 HP 64.82% | 6,700 장비 경험치 | 30 |
| 119 | 744,420 | – | 4,196 | – | 1,398 | 화기병 HP 65.31% | 6,800 장비 경험치 | 30 |
| 120 | 753,810 | – | 4,228 | – | 1,409 | 화기병 HP 65.79% | ↑ 600 자석, 20 잠재력 코일 | 30 |
| 순찰자 군모 · 전설T2 | ||||||||
| 120 | 993,810 | – | 4,228 | – | 1,409 | 화기병 HP 65.79% | 6,900 장비 경험치 | 30 |
| 121 | 1,003,200 | – | 4,260 | – | 1,420 | 화기병 HP 66.29% | 7,000 장비 경험치 | 30 |
| 122 | 1,012,590 | – | 4,292 | – | 1,430 | 화기병 HP 66.78% | 7,100 장비 경험치 | 30 |
| 123 | 1,021,980 | – | 4,322 | – | 1,440 | 화기병 HP 67.26% | 7,200 장비 경험치 | 30 |
| 124 | 1,031,370 | – | 4,354 | – | 1,451 | 화기병 HP 67.76% | 7,300 장비 경험치 | 30 |
| 125 | 1,040,760 | – | 4,386 | – | 1,462 | 화기병 HP 68.25% | 7,400 장비 경험치 | 30 |
| 126 | 1,050,150 | – | 4,418 | – | 1,472 | 화기병 HP 68.73% | 7,500 장비 경험치 | 30 |
| 127 | 1,059,540 | – | 4,448 | – | 1,482 | 화기병 HP 69.23% | 7,600 장비 경험치 | 30 |
| 128 | 1,068,930 | – | 4,480 | – | 1,493 | 화기병 HP 69.72% | 7,700 장비 경험치 | 30 |
| 129 | 1,078,320 | – | 4,512 | – | 1,504 | 화기병 HP 70.2% | 7,800 장비 경험치 | 30 |
| 130 | 1,087,710 | – | 4,544 | – | 1,514 | 화기병 HP 70.7% | 7,900 장비 경험치 | 30 |
| 131 | 1,097,100 | – | 4,574 | – | 1,524 | 화기병 HP 71.19% | 8,000 장비 경험치 | 30 |
| 132 | 1,106,490 | – | 4,606 | – | 1,535 | 화기병 HP 71.67% | 8,100 장비 경험치 | 30 |
| 133 | 1,115,880 | – | 4,638 | – | 1,546 | 화기병 HP 72.17% | 8,200 장비 경험치 | 30 |
| 134 | 1,125,270 | – | 4,670 | – | 1,556 | 화기병 HP 72.66% | 8,300 장비 경험치 | 30 |
| 135 | 1,134,660 | – | 4,700 | – | 1,566 | 화기병 HP 73.14% | 8,400 장비 경험치 | 30 |
| 136 | 1,144,050 | – | 4,732 | – | 1,577 | 화기병 HP 73.64% | 8,500 장비 경험치 | 30 |
| 137 | 1,153,440 | – | 4,764 | – | 1,588 | 화기병 HP 74.13% | 8,600 장비 경험치 | 30 |
| 138 | 1,162,830 | – | 4,796 | – | 1,598 | 화기병 HP 74.61% | 8,700 장비 경험치 | 30 |
| 139 | 1,172,220 | – | 4,826 | – | 1,608 | 화기병 HP 75.11% | 8,800 장비 경험치 | 30 |
| 140 | 1,181,610 | – | 4,858 | – | 1,619 | 화기병 HP 75.6% | ↑ 1,000 자석, 40 잠재력 코일 | 30 |
| 새벽의 수호 헬멧 · 마스터 | ||||||||
| 140 | 1,421,610 | – | 4,858 | – | 1,619 | 화기병 HP 75.6% | 8,900 장비 경험치 | 30 |
| 141 | 1,431,000 | – | 4,890 | – | 1,630 | 화기병 HP 76.08% | 9,000 장비 경험치 | 30 |
| 142 | 1,440,390 | – | 4,922 | – | 1,640 | 화기병 HP 76.58% | 9,100 장비 경험치 | 30 |
| 143 | 1,449,780 | – | 4,952 | – | 1,650 | 화기병 HP 77.07% | 9,200 장비 경험치 | 30 |
| 144 | 1,459,170 | – | 4,984 | – | 1,661 | 화기병 HP 77.55% | 9,300 장비 경험치 | 30 |
| 145 | 1,468,560 | – | 5,016 | – | 1,672 | 화기병 HP 78.05% | 9,400 장비 경험치 | 30 |
| 146 | 1,477,950 | – | 5,048 | – | 1,682 | 화기병 HP 78.54% | 9,500 장비 경험치 | 30 |
| 147 | 1,487,340 | – | 5,078 | – | 1,692 | 화기병 HP 79.02% | 9,600 장비 경험치 | 30 |
| 148 | 1,496,730 | – | 5,110 | – | 1,703 | 화기병 HP 79.52% | 9,700 장비 경험치 | 30 |
| 149 | 1,506,120 | – | 5,142 | – | 1,714 | 화기병 HP 80.01% | 9,800 장비 경험치 | 30 |
| 150 | 1,515,510 | – | 5,174 | – | 1,724 | 화기병 HP 80.49% | 9,900 장비 경험치 | 30 |
| 151 | 1,524,900 | – | 5,204 | – | 1,734 | 화기병 HP 80.99% | 1만 장비 경험치 | 30 |
| 152 | 1,534,290 | – | 5,236 | – | 1,745 | 화기병 HP 81.48% | 1만 장비 경험치 | 30 |
| 153 | 1,543,680 | – | 5,268 | – | 1,756 | 화기병 HP 81.96% | 1만 장비 경험치 | 30 |
| 154 | 1,553,070 | – | 5,300 | – | 1,766 | 화기병 HP 82.46% | 1만 장비 경험치 | 30 |
| 155 | 1,562,460 | – | 5,330 | – | 1,776 | 화기병 HP 82.95% | 1만 장비 경험치 | 30 |
| 156 | 1,571,850 | – | 5,366 | – | 1,788 | 화기병 HP 83.43% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 157 | 1,581,240 | – | 5,394 | – | 1,798 | 화기병 HP 83.93% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 158 | 1,590,630 | – | 5,426 | – | 1,808 | 화기병 HP 84.42% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 159 | 1,600,020 | – | 5,456 | – | 1,818 | 화기병 HP 84.9% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 160 | 1,609,410 | – | 5,488 | – | 1,829 | 화기병 HP 85.4% | ↑ 1,000 자석, 60 잠재력 코일 | 30 |
| 새벽의 수호 헬멧 · 마스터T1 | ||||||||
| 160 | 1,849,410 | – | 5,488 | – | 1,829 | 화기병 HP 85.4% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 161 | 1,858,800 | – | 5,520 | – | 1,840 | 화기병 HP 85.89% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 162 | 1,868,190 | – | 5,552 | – | 1,850 | 화기병 HP 86.37% | 1.1만 장비 경험치 | 30 |
| 163 | 1,877,580 | – | 5,582 | – | 1,860 | 화기병 HP 86.87% | 1.2만 장비 경험치 | 30 |
| 164 | 1,886,970 | – | 5,614 | – | 1,871 | 화기병 HP 87.36% | 1.2만 장비 경험치 | 30 |
| 165 | 1,896,360 | – | 5,646 | – | 1,882 | 화기병 HP 87.84% | 1.2만 장비 경험치 | 30 |
| 166 | 1,905,750 | – | 5,678 | – | 1,892 | 화기병 HP 88.34% | 1.2만 장비 경험치 | 30 |
| 167 | 1,915,140 | – | 5,708 | – | 1,902 | 화기병 HP 88.83% | 1.2만 장비 경험치 | 30 |
| 168 | 1,924,530 | – | 5,740 | – | 1,913 | 화기병 HP 89.31% | 1.3만 장비 경험치 | 30 |
| 169 | 1,933,920 | – | 5,772 | – | 1,924 | 화기병 HP 89.81% | 1.3만 장비 경험치 | 30 |
| 170 | 1,943,310 | – | 5,804 | – | 1,934 | 화기병 HP 90.3% | 1.3만 장비 경험치 | 30 |
| 171 | 1,952,700 | – | 5,834 | – | 1,944 | 화기병 HP 90.78% | 1.3만 장비 경험치 | 30 |
| 172 | 1,962,090 | – | 5,866 | – | 1,955 | 화기병 HP 91.28% | 1.3만 장비 경험치 | 30 |
| 173 | 1,971,480 | – | 5,898 | – | 1,966 | 화기병 HP 91.77% | 1.4만 장비 경험치 | 30 |
| 174 | 1,980,870 | – | 5,930 | – | 1,976 | 화기병 HP 92.25% | 1.4만 장비 경험치 | 30 |
| 175 | 1,990,260 | – | 5,960 | – | 1,986 | 화기병 HP 92.75% | 1.4만 장비 경험치 | 30 |
| 176 | 1,999,650 | – | 5,992 | – | 1,997 | 화기병 HP 93.24% | 1.4만 장비 경험치 | 30 |
| 177 | 2,009,040 | – | 6,024 | – | 2,008 | 화기병 HP 93.72% | 1.4만 장비 경험치 | 30 |
| 178 | 2,018,430 | – | 6,056 | – | 2,018 | 화기병 HP 94.22% | 1.5만 장비 경험치 | 30 |
| 179 | 2,027,820 | – | 6,086 | – | 2,028 | 화기병 HP 94.71% | 1.5만 장비 경험치 | 30 |
| 180 | 2,037,210 | – | 6,118 | – | 2,039 | 화기병 HP 95.19% | ↑ 2,000 자석, 80 잠재력 코일 | 30 |
| 새벽의 수호 헬멧 · 마스터T2 | ||||||||
| 180 | 2,277,210 | – | 6,118 | – | 2,039 | 화기병 HP 95.19% | 1.5만 장비 경험치 | 30 |
| 181 | 2,286,600 | – | 6,150 | – | 2,050 | 화기병 HP 95.69% | 1.5만 장비 경험치 | 30 |
| 182 | 2,295,990 | – | 6,182 | – | 2,060 | 화기병 HP 96.18% | 1.5만 장비 경험치 | 30 |
| 183 | 2,305,380 | – | 6,212 | – | 2,070 | 화기병 HP 96.66% | 1.6만 장비 경험치 | 30 |
| 184 | 2,314,770 | – | 6,244 | – | 2,081 | 화기병 HP 97.16% | 1.6만 장비 경험치 | 30 |
| 185 | 2,324,160 | – | 6,276 | – | 2,092 | 화기병 HP 97.65% | 1.6만 장비 경험치 | 30 |
| 186 | 2,333,550 | – | 6,308 | – | 2,102 | 화기병 HP 98.13% | 1.6만 장비 경험치 | 30 |
| 187 | 2,342,940 | – | 6,338 | – | 2,112 | 화기병 HP 98.63% | 1.6만 장비 경험치 | 30 |
| 188 | 2,352,330 | – | 6,370 | – | 2,123 | 화기병 HP 99.12% | 1.7만 장비 경험치 | 30 |
| 189 | 2,361,720 | – | 6,402 | – | 2,134 | 화기병 HP 99.6% | 1.7만 장비 경험치 | 30 |
| 190 | 2,371,110 | – | 6,434 | – | 2,144 | 화기병 HP 100.1% | 1.7만 장비 경험치 | 30 |
| 191 | 2,380,500 | – | 6,464 | – | 2,154 | 화기병 HP 100.59% | 1.7만 장비 경험치 | 30 |
| 192 | 2,389,890 | – | 6,496 | – | 2,165 | 화기병 HP 101.07% | 1.7만 장비 경험치 | 30 |
| 193 | 2,399,280 | – | 6,528 | – | 2,176 | 화기병 HP 101.57% | 1.8만 장비 경험치 | 30 |
| 194 | 2,408,670 | – | 6,560 | – | 2,186 | 화기병 HP 102.06% | 1.8만 장비 경험치 | 30 |
| 195 | 2,418,060 | – | 6,590 | – | 2,196 | 화기병 HP 102.54% | 1.8만 장비 경험치 | 30 |
| 196 | 2,427,450 | – | 6,622 | – | 2,207 | 화기병 HP 103.04% | 1.8만 장비 경험치 | 30 |
| 197 | 2,436,840 | – | 6,654 | – | 2,218 | 화기병 HP 103.53% | 1.8만 장비 경험치 | 30 |
| 198 | 2,446,230 | – | 6,686 | – | 2,228 | 화기병 HP 104.01% | 1.9만 장비 경험치 | 30 |
| 199 | 2,455,620 | – | 6,716 | – | 2,238 | 화기병 HP 104.51% | 1.9만 장비 경험치 | 30 |
| 200 | 2,465,010 | – | 6,748 | – | 2,249 | 화기병 HP 105% | ↑ 2,000 자석, 100 잠재력 코일 | 30 |
| 새벽의 수호 헬멧 · 마스터T3 | ||||||||
| 200 | 2,705,010 | – | 6,748 | – | 2,249 | 화기병 HP 105% | 30 | |
보너스
| 레벨 | 보너스 |
|---|---|
| 🔒 Lv.100 | 체포 부대 공격 10% |
| 🔒 Lv.120 | 화기병 방어 20% |
| 🔒 Lv.140 | 체포 부대 HP 7.5% |
| 🔒 Lv.160 | 화기병 공격 30% |
| 🔒 Lv.180 | 체포 부대 방어 15% |
| 🔒 Lv.200 | 화기병 방어 50% |
개조 레벨
| 개조 레벨 | 속성 | 전투력 | 레벨업 소모 |
|---|---|---|---|
| 0 | +0% | +0% | 20 정밀 기어 |
| 1 | +10% | +10% | 40 정밀 기어 |
| 2 | +20% | +20% | 60 정밀 기어 |
| 3 | +30% | +30% | 80 정밀 기어 |
| 4 | +40% | +40% | 100 정밀 기어 |
| 5 | +50% | +50% | 120 정밀 기어 |
| 6 | +60% | +60% | 140 정밀 기어 |
| 7 | +70% | +70% | 160 정밀 기어 |
| 8 | +80% | +80% | 180 정밀 기어 |
| 9 | +90% | +90% | 200 정밀 기어 |
| 10 | +100% | +100% | 220 정밀 기어, 200 자석 |
| 11 | +110% | +110% | 240 정밀 기어, 400 자석 |
| 12 | +120% | +120% | 260 정밀 기어, 600 자석 |
| 13 | +130% | +130% | 280 정밀 기어, 800 자석 |
| 14 | +140% | +140% | 300 정밀 기어, 1,000 자석 |
| 15 | +150% | +150% | 320 정밀 기어, 1,200 자석 |
| 16 | +160% | +160% | 340 정밀 기어, 1,400 자석 |
| 17 | +170% | +170% | 360 정밀 기어, 1,600 자석 |
| 18 | +180% | +180% | 380 정밀 기어, 1,800 자석 |
| 19 | +190% | +190% | 400 정밀 기어, 2,000 자석 |
| 20 | +200% | +200% |