Equipo / Outerwear Unyieldfort
Outerwear Unyieldfort
Escudero
Atributos
| Nivel | Poder | ATQ de héroe | PV de héroe | ATQ de súbdito | PV de súbdito | Bonificación | Costo de mejora | Oficina del alcaide |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peto de escudero antidisturbios · Común | ||||||||
| 0 | 0 | – | 0 | – | 0 | PV de escudero 0% | 20 EXP de equipo | 15 |
| 1 | 1392 | – | 204 | – | 68 | PV de escudero 1.6% | 30 EXP de equipo | 15 |
| 2 | 1596 | – | 230 | – | 76 | PV de escudero 1.79% | 40 EXP de equipo | 15 |
| 3 | 1812 | – | 254 | – | 84 | PV de escudero 1.98% | 50 EXP de equipo | 15 |
| 4 | 2028 | – | 280 | – | 93 | PV de escudero 2.18% | 60 EXP de equipo | 15 |
| 5 | 2256 | – | 306 | – | 102 | PV de escudero 2.37% | 70 EXP de equipo | 15 |
| 6 | 2484 | – | 330 | – | 110 | PV de escudero 2.57% | 80 EXP de equipo | 15 |
| 7 | 2724 | – | 356 | – | 118 | PV de escudero 2.77% | 90 EXP de equipo | 15 |
| 8 | 2976 | – | 380 | – | 126 | PV de escudero 2.96% | 100 EXP de equipo | 15 |
| 9 | 3240 | – | 406 | – | 135 | PV de escudero 3.16% | 110 EXP de equipo | 15 |
| 10 | 3516 | – | 432 | – | 144 | PV de escudero 3.36% | 120 EXP de equipo | 15 |
| 11 | 3792 | – | 456 | – | 152 | PV de escudero 3.55% | 130 EXP de equipo | 15 |
| 12 | 4080 | – | 482 | – | 160 | PV de escudero 3.75% | 140 EXP de equipo | 15 |
| 13 | 4380 | – | 506 | – | 168 | PV de escudero 3.95% | 150 EXP de equipo | 15 |
| 14 | 4692 | – | 532 | – | 177 | PV de escudero 4.14% | 160 EXP de equipo | 15 |
| 15 | 5004 | – | 558 | – | 186 | PV de escudero 4.34% | 170 EXP de equipo | 15 |
| 16 | 5340 | – | 582 | – | 194 | PV de escudero 4.54% | 180 EXP de equipo | 15 |
| 17 | 5676 | – | 608 | – | 202 | PV de escudero 4.73% | 190 EXP de equipo | 15 |
| 18 | 6036 | – | 632 | – | 210 | PV de escudero 4.92% | 200 EXP de equipo | 15 |
| 19 | 6396 | – | 658 | – | 219 | PV de escudero 5.12% | 210 EXP de equipo | 15 |
| 20 | 6780 | – | 684 | – | 228 | PV de escudero 5.31% | ↑ 20 Imán | 15 |
| Peto de escudero de asalto · Inusual | ||||||||
| 20 | 9322 | – | 940 | – | 313 | PV de escudero 7.31% | 220 EXP de equipo | 15 |
| 21 | 9850 | – | 974 | – | 324 | PV de escudero 7.58% | 230 EXP de equipo | 15 |
| 22 | 10.411 | – | 1008 | – | 336 | PV de escudero 7.85% | 240 EXP de equipo | 15 |
| 23 | 10.972 | – | 1044 | – | 348 | PV de escudero 8.12% | 250 EXP de equipo | 16 |
| 24 | 11.566 | – | 1078 | – | 359 | PV de escudero 8.39% | 260 EXP de equipo | 16 |
| 25 | 12.176 | – | 1112 | – | 370 | PV de escudero 8.66% | 270 EXP de equipo | 16 |
| 26 | 12.804 | – | 1148 | – | 382 | PV de escudero 8.93% | 280 EXP de equipo | 16 |
| 27 | 13.464 | – | 1182 | – | 394 | PV de escudero 9.2% | 290 EXP de equipo | 16 |
| 28 | 14.140 | – | 1216 | – | 405 | PV de escudero 9.47% | 300 EXP de equipo | 17 |
| 29 | 14.833 | – | 1252 | – | 417 | PV de escudero 9.73% | 320 EXP de equipo | 17 |
| 30 | 15.542 | – | 1286 | – | 428 | PV de escudero 10.01% | 340 EXP de equipo | 17 |
| 31 | 16.285 | – | 1320 | – | 440 | PV de escudero 10.28% | 360 EXP de equipo | 17 |
| 32 | 17.044 | – | 1356 | – | 452 | PV de escudero 10.54% | 380 EXP de equipo | 17 |
| 33 | 17.820 | – | 1390 | – | 463 | PV de escudero 10.82% | 400 EXP de equipo | 18 |
| 34 | 18.628 | – | 1424 | – | 474 | PV de escudero 11.09% | 420 EXP de equipo | 18 |
| 35 | 19.470 | – | 1460 | – | 486 | PV de escudero 11.35% | 440 EXP de equipo | 18 |
| 36 | 20.328 | – | 1494 | – | 498 | PV de escudero 11.62% | 460 EXP de equipo | 18 |
| 37 | 21.218 | – | 1528 | – | 509 | PV de escudero 11.9% | 480 EXP de equipo | 18 |
| 38 | 22.126 | – | 1564 | – | 521 | PV de escudero 12.16% | 500 EXP de equipo | 19 |
| 39 | 23.066 | – | 1598 | – | 532 | PV de escudero 12.43% | 540 EXP de equipo | 19 |
| 40 | 24.040 | – | 1632 | – | 544 | PV de escudero 12.71% | ↑ 40 Imán | 19 |
| Peto de escudero táctico · Raro | ||||||||
| 40 | 28.411 | – | 1930 | – | 643 | PV de escudero 15.02% | 580 EXP de equipo | 19 |
| 41 | 29.600 | – | 1970 | – | 656 | PV de escudero 15.33% | 620 EXP de equipo | 19 |
| 42 | 30.829 | – | 2012 | – | 670 | PV de escudero 15.65% | 660 EXP de equipo | 19 |
| 43 | 32.077 | – | 2052 | – | 684 | PV de escudero 15.97% | 700 EXP de equipo | 20 |
| 44 | 33.364 | – | 2094 | – | 698 | PV de escudero 16.29% | 740 EXP de equipo | 20 |
| 45 | 34.710 | – | 2134 | – | 711 | PV de escudero 16.6% | 780 EXP de equipo | 20 |
| 46 | 36.074 | – | 2176 | – | 725 | PV de escudero 16.93% | 820 EXP de equipo | 20 |
| 47 | 37.498 | – | 2216 | – | 738 | PV de escudero 17.24% | 860 EXP de equipo | 20 |
| 48 | 38.941 | – | 2258 | – | 752 | PV de escudero 17.56% | 900 EXP de equipo | 21 |
| 49 | 40.442 | – | 2298 | – | 766 | PV de escudero 17.88% | 940 EXP de equipo | 21 |
| 50 | 41.983 | – | 2340 | – | 780 | PV de escudero 18.2% | 980 EXP de equipo | 21 |
| 51 | 43.582 | – | 2380 | – | 793 | PV de escudero 18.51% | 1020 EXP de equipo | 21 |
| 52 | 45.220 | – | 2420 | – | 806 | PV de escudero 18.84% | 1060 EXP de equipo | 21 |
| 53 | 46.897 | – | 2462 | – | 820 | PV de escudero 19.15% | 1100 EXP de equipo | 22 |
| 54 | 48.632 | – | 2502 | – | 834 | PV de escudero 19.47% | 1140 EXP de equipo | 22 |
| 55 | 50.407 | – | 2544 | – | 848 | PV de escudero 19.79% | 1180 EXP de equipo | 22 |
| 56 | 52.260 | – | 2584 | – | 861 | PV de escudero 20.11% | 1220 EXP de equipo | 22 |
| 57 | 54.132 | – | 2626 | – | 875 | PV de escudero 20.42% | 1260 EXP de equipo | 22 |
| 58 | 56.082 | – | 2666 | – | 888 | PV de escudero 20.75% | 1300 EXP de equipo | 23 |
| 59 | 58.090 | – | 2708 | – | 902 | PV de escudero 21.06% | 1360 EXP de equipo | 23 |
| 60 | 60.138 | – | 2748 | – | 916 | PV de escudero 21.38% | ↑ 120 Imán | 23 |
| Peto de escudero armado · Épico | ||||||||
| 60 | 74.016 | – | 3384 | – | 1128 | PV de escudero 26.31% | 1420 EXP de equipo | 23 |
| 61 | 76.632 | – | 3434 | – | 1144 | PV de escudero 26.71% | 1480 EXP de equipo | 23 |
| 62 | 79.296 | – | 3484 | – | 1161 | PV de escudero 27.1% | 1540 EXP de equipo | 23 |
| 63 | 82.056 | – | 3534 | – | 1178 | PV de escudero 27.49% | 1600 EXP de equipo | 24 |
| 64 | 84.888 | – | 3584 | – | 1194 | PV de escudero 27.89% | 1660 EXP de equipo | 24 |
| 65 | 87.816 | – | 3636 | – | 1212 | PV de escudero 28.26% | 1720 EXP de equipo | 24 |
| 66 | 90.816 | – | 3686 | – | 1228 | PV de escudero 28.67% | 1780 EXP de equipo | 24 |
| 67 | 93.888 | – | 3736 | – | 1245 | PV de escudero 29.06% | 1840 EXP de equipo | 24 |
| 68 | 97.056 | – | 3786 | – | 1262 | PV de escudero 29.45% | 1900 EXP de equipo | 25 |
| 69 | 100.320 | – | 3836 | – | 1278 | PV de escudero 29.84% | 1980 EXP de equipo | 25 |
| 70 | 103.680 | – | 3888 | – | 1296 | PV de escudero 30.24% | 2060 EXP de equipo | 25 |
| 71 | 107.112 | – | 3938 | – | 1312 | PV de escudero 30.63% | 2140 EXP de equipo | 25 |
| 72 | 110.664 | – | 3988 | – | 1329 | PV de escudero 31.13% | 2220 EXP de equipo | 25 |
| 73 | 114.288 | – | 4038 | – | 1346 | PV de escudero 31.42% | 2300 EXP de equipo | 26 |
| 74 | 118.032 | – | 4088 | – | 1362 | PV de escudero 31.8% | 2380 EXP de equipo | 26 |
| 75 | 121.872 | – | 4140 | – | 1380 | PV de escudero 32.19% | 2460 EXP de equipo | 26 |
| 76 | 125.832 | – | 4190 | – | 1396 | PV de escudero 32.59% | 2540 EXP de equipo | 26 |
| 77 | 129.888 | – | 4240 | – | 1413 | PV de escudero 32.98% | 2620 EXP de equipo | 26 |
| 78 | 134.064 | – | 4290 | – | 1430 | PV de escudero 33.37% | 2700 EXP de equipo | 27 |
| 79 | 138.336 | – | 4340 | – | 1446 | PV de escudero 33.77% | 2800 EXP de equipo | 27 |
| 80 | 142.752 | – | 4392 | – | 1464 | PV de escudero 34.16% | ↑ 200 Imán | 27 |
| Peto de campeón · Legendario | ||||||||
| 80 | 178.440 | – | 5490 | – | 1830 | PV de escudero 42.69% | 2900 EXP de equipo | 27 |
| 81 | 184.110 | – | 5552 | – | 1850 | PV de escudero 43.19% | 3000 EXP de equipo | 27 |
| 82 | 189.900 | – | 5616 | – | 1872 | PV de escudero 43.68% | 3100 EXP de equipo | 27 |
| 83 | 195.870 | – | 5678 | – | 1892 | PV de escudero 44.16% | 3200 EXP de equipo | 28 |
| 84 | 202.020 | – | 5742 | – | 1914 | PV de escudero 44.66% | 3300 EXP de equipo | 28 |
| 85 | 208.320 | – | 5804 | – | 1934 | PV de escudero 45.15% | 3400 EXP de equipo | 28 |
| 86 | 214.800 | – | 5868 | – | 1956 | PV de escudero 45.63% | 3500 EXP de equipo | 28 |
| 87 | 221.430 | – | 5930 | – | 1976 | PV de escudero 46.13% | 3600 EXP de equipo | 28 |
| 88 | 228.270 | – | 5994 | – | 1998 | PV de escudero 46.62% | 3700 EXP de equipo | 29 |
| 89 | 235.290 | – | 6056 | – | 2018 | PV de escudero 47.1% | 3800 EXP de equipo | 29 |
| 90 | 242.490 | – | 6120 | – | 2040 | PV de escudero 47.6% | 3900 EXP de equipo | 29 |
| 91 | 249.870 | – | 6182 | – | 2060 | PV de escudero 48.09% | 4000 EXP de equipo | 29 |
| 92 | 257.460 | – | 6246 | – | 2082 | PV de escudero 48.57% | 4100 EXP de equipo | 29 |
| 93 | 265.260 | – | 6308 | – | 2102 | PV de escudero 49.07% | 4200 EXP de equipo | 30 |
| 94 | 273.270 | – | 6372 | – | 2124 | PV de escudero 49.56% | 4300 EXP de equipo | 30 |
| 95 | 281.490 | – | 6434 | – | 2144 | PV de escudero 50.04% | 4400 EXP de equipo | 30 |
| 96 | 289.950 | – | 6498 | – | 2166 | PV de escudero 50.54% | 4500 EXP de equipo | 30 |
| 97 | 298.590 | – | 6560 | – | 2186 | PV de escudero 51.03% | 4600 EXP de equipo | 30 |
| 98 | 307.500 | – | 6624 | – | 2208 | PV de escudero 51.51% | 4700 EXP de equipo | 30 |
| 99 | 316.620 | – | 6686 | – | 2228 | PV de escudero 52.01% | 4800 EXP de equipo | 30 |
| 100 | 326.010 | – | 6750 | – | 2250 | PV de escudero 52.5% | ↑ 400 Imán | 30 |
| Peto de campeón · Legendario C1 | ||||||||
| 100 | 566.010 | – | 6750 | – | 2250 | PV de escudero 52.5% | 4900 EXP de equipo | 30 |
| 101 | 575.400 | – | 7262 | – | 2420 | PV de escudero 56.49% | 5000 EXP de equipo | 30 |
| 102 | 584.790 | – | 7326 | – | 2442 | PV de escudero 56.97% | 5100 EXP de equipo | 30 |
| 103 | 594.180 | – | 7388 | – | 2462 | PV de escudero 57.47% | 5200 EXP de equipo | 30 |
| 104 | 603.570 | – | 7452 | – | 2484 | PV de escudero 57.96% | 5300 EXP de equipo | 30 |
| 105 | 612.960 | – | 7514 | – | 2504 | PV de escudero 58.44% | 5400 EXP de equipo | 30 |
| 106 | 622.350 | – | 7578 | – | 2526 | PV de escudero 58.94% | 5500 EXP de equipo | 30 |
| 107 | 631.740 | – | 7640 | – | 2546 | PV de escudero 59.43% | 5600 EXP de equipo | 30 |
| 108 | 641.130 | – | 7704 | – | 2568 | PV de escudero 59.91% | 5700 EXP de equipo | 30 |
| 109 | 650.520 | – | 7766 | – | 2588 | PV de escudero 60.41% | 5800 EXP de equipo | 30 |
| 110 | 659.910 | – | 7830 | – | 2610 | PV de escudero 60.9% | 5900 EXP de equipo | 30 |
| 111 | 669.300 | – | 7892 | – | 2630 | PV de escudero 61.38% | 6000 EXP de equipo | 30 |
| 112 | 678.690 | – | 7956 | – | 2652 | PV de escudero 61.88% | 6100 EXP de equipo | 30 |
| 113 | 688.080 | – | 8018 | – | 2672 | PV de escudero 62.37% | 6200 EXP de equipo | 30 |
| 114 | 697.470 | – | 8082 | – | 2694 | PV de escudero 62.85% | 6300 EXP de equipo | 30 |
| 115 | 706.860 | – | 8144 | – | 2714 | PV de escudero 63.35% | 6400 EXP de equipo | 30 |
| 116 | 716.250 | – | 8208 | – | 2736 | PV de escudero 63.84% | 6500 EXP de equipo | 30 |
| 117 | 725.640 | – | 8270 | – | 2756 | PV de escudero 64.32% | 6600 EXP de equipo | 30 |
| 118 | 735.030 | – | 8334 | – | 2778 | PV de escudero 64.82% | 6700 EXP de equipo | 30 |
| 119 | 744.420 | – | 8396 | – | 2798 | PV de escudero 65.31% | 6800 EXP de equipo | 30 |
| 120 | 753.810 | – | 8460 | – | 2820 | PV de escudero 65.79% | ↑ 600 Imán, 20 Bobina Potencial | 30 |
| Peto de campeón · Legendario C2 | ||||||||
| 120 | 993.810 | – | 8460 | – | 2820 | PV de escudero 65.79% | 6900 EXP de equipo | 30 |
| 121 | 1.003.200 | – | 8522 | – | 2840 | PV de escudero 66.29% | 7000 EXP de equipo | 30 |
| 122 | 1.012.590 | – | 8586 | – | 2862 | PV de escudero 66.78% | 7100 EXP de equipo | 30 |
| 123 | 1.021.980 | – | 8648 | – | 2882 | PV de escudero 67.26% | 7200 EXP de equipo | 30 |
| 124 | 1.031.370 | – | 8712 | – | 2904 | PV de escudero 67.76% | 7300 EXP de equipo | 30 |
| 125 | 1.040.760 | – | 8774 | – | 2924 | PV de escudero 68.25% | 7400 EXP de equipo | 30 |
| 126 | 1.050.150 | – | 8838 | – | 2946 | PV de escudero 68.73% | 7500 EXP de equipo | 30 |
| 127 | 1.059.540 | – | 8900 | – | 2966 | PV de escudero 69.23% | 7600 EXP de equipo | 30 |
| 128 | 1.068.930 | – | 8964 | – | 2988 | PV de escudero 69.72% | 7700 EXP de equipo | 30 |
| 129 | 1.078.320 | – | 9026 | – | 3008 | PV de escudero 70.2% | 7800 EXP de equipo | 30 |
| 130 | 1.087.710 | – | 9090 | – | 3030 | PV de escudero 70.7% | 7900 EXP de equipo | 30 |
| 131 | 1.097.100 | – | 9152 | – | 3050 | PV de escudero 71.19% | 8000 EXP de equipo | 30 |
| 132 | 1.106.490 | – | 9216 | – | 3072 | PV de escudero 71.67% | 8100 EXP de equipo | 30 |
| 133 | 1.115.880 | – | 9278 | – | 3092 | PV de escudero 72.17% | 8200 EXP de equipo | 30 |
| 134 | 1.125.270 | – | 9342 | – | 3114 | PV de escudero 72.66% | 8300 EXP de equipo | 30 |
| 135 | 1.134.660 | – | 9404 | – | 3134 | PV de escudero 73.14% | 8400 EXP de equipo | 30 |
| 136 | 1.144.050 | – | 9468 | – | 3156 | PV de escudero 73.64% | 8500 EXP de equipo | 30 |
| 137 | 1.153.440 | – | 9530 | – | 3176 | PV de escudero 74.13% | 8600 EXP de equipo | 30 |
| 138 | 1.162.830 | – | 9594 | – | 3198 | PV de escudero 74.61% | 8700 EXP de equipo | 30 |
| 139 | 1.172.220 | – | 9656 | – | 3218 | PV de escudero 75.11% | 8800 EXP de equipo | 30 |
| 140 | 1.181.610 | – | 9720 | – | 3240 | PV de escudero 75.6% | ↑ 1000 Imán, 40 Bobina Potencial | 30 |
| Outerwear Unyieldfort · Exótico | ||||||||
| 140 | 1.421.610 | – | 9720 | – | 3240 | PV de escudero 75.6% | 8900 EXP de equipo | 30 |
| 141 | 1.431.000 | – | 9782 | – | 3260 | PV de escudero 76.08% | 9000 EXP de equipo | 30 |
| 142 | 1.440.390 | – | 9846 | – | 3282 | PV de escudero 76.58% | 9100 EXP de equipo | 30 |
| 143 | 1.449.780 | – | 9908 | – | 3302 | PV de escudero 77.07% | 9200 EXP de equipo | 30 |
| 144 | 1.459.170 | – | 9972 | – | 3324 | PV de escudero 77.55% | 9300 EXP de equipo | 30 |
| 145 | 1.468.560 | – | 10.034 | – | 3344 | PV de escudero 78.05% | 9400 EXP de equipo | 30 |
| 146 | 1.477.950 | – | 10.098 | – | 3366 | PV de escudero 78.54% | 9500 EXP de equipo | 30 |
| 147 | 1.487.340 | – | 10.160 | – | 3386 | PV de escudero 79.02% | 9600 EXP de equipo | 30 |
| 148 | 1.496.730 | – | 10.224 | – | 3408 | PV de escudero 79.52% | 9700 EXP de equipo | 30 |
| 149 | 1.506.120 | – | 10.286 | – | 3428 | PV de escudero 80.01% | 9800 EXP de equipo | 30 |
| 150 | 1.515.510 | – | 10.350 | – | 3450 | PV de escudero 80.49% | 9900 EXP de equipo | 30 |
| 151 | 1.524.900 | – | 10.412 | – | 3470 | PV de escudero 80.99% | 10 mil EXP de equipo | 30 |
| 152 | 1.534.290 | – | 10.476 | – | 3492 | PV de escudero 81.48% | 10,1 mil EXP de equipo | 30 |
| 153 | 1.543.680 | – | 10.538 | – | 3512 | PV de escudero 81.96% | 10,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 154 | 1.553.070 | – | 10.602 | – | 3534 | PV de escudero 82.46% | 10,3 mil EXP de equipo | 30 |
| 155 | 1.562.460 | – | 10.664 | – | 3554 | PV de escudero 82.95% | 10,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 156 | 1.571.850 | – | 10.728 | – | 3576 | PV de escudero 83.43% | 10,5 mil EXP de equipo | 30 |
| 157 | 1.581.240 | – | 10.790 | – | 3596 | PV de escudero 83.93% | 10,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 158 | 1.590.630 | – | 10.854 | – | 3618 | PV de escudero 84.42% | 10,7 mil EXP de equipo | 30 |
| 159 | 1.600.020 | – | 10.916 | – | 3638 | PV de escudero 84.9% | 10,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 160 | 1.609.410 | – | 10.980 | – | 3660 | PV de escudero 85.4% | ↑ 1000 Imán, 60 Bobina Potencial | 30 |
| Outerwear Unyieldfort · Exótico C1 | ||||||||
| 160 | 1.849.410 | – | 10.980 | – | 3660 | PV de escudero 85.4% | 11 mil EXP de equipo | 30 |
| 161 | 1.858.800 | – | 11.042 | – | 3680 | PV de escudero 85.89% | 11,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 162 | 1.868.190 | – | 11.106 | – | 3702 | PV de escudero 86.37% | 11,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 163 | 1.877.580 | – | 11.168 | – | 3722 | PV de escudero 86.87% | 11,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 164 | 1.886.970 | – | 11.232 | – | 3744 | PV de escudero 87.36% | 11,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 165 | 1.896.360 | – | 11.294 | – | 3764 | PV de escudero 87.84% | 12 mil EXP de equipo | 30 |
| 166 | 1.905.750 | – | 11.358 | – | 3786 | PV de escudero 88.34% | 12,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 167 | 1.915.140 | – | 11.420 | – | 3806 | PV de escudero 88.83% | 12,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 168 | 1.924.530 | – | 11.484 | – | 3828 | PV de escudero 89.31% | 12,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 169 | 1.933.920 | – | 11.546 | – | 3848 | PV de escudero 89.81% | 12,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 170 | 1.943.310 | – | 11.610 | – | 3870 | PV de escudero 90.3% | 13 mil EXP de equipo | 30 |
| 171 | 1.952.700 | – | 11.672 | – | 3890 | PV de escudero 90.78% | 13,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 172 | 1.962.090 | – | 11.736 | – | 3912 | PV de escudero 91.28% | 13,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 173 | 1.971.480 | – | 11.798 | – | 3932 | PV de escudero 91.77% | 13,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 174 | 1.980.870 | – | 11.862 | – | 3954 | PV de escudero 92.25% | 13,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 175 | 1.990.260 | – | 11.924 | – | 3974 | PV de escudero 92.75% | 14 mil EXP de equipo | 30 |
| 176 | 1.999.650 | – | 11.988 | – | 3996 | PV de escudero 93.24% | 14,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 177 | 2.009.040 | – | 12.050 | – | 4016 | PV de escudero 93.72% | 14,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 178 | 2.018.430 | – | 12.114 | – | 4038 | PV de escudero 94.22% | 14,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 179 | 2.027.820 | – | 12.176 | – | 4058 | PV de escudero 94.71% | 14,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 180 | 2.037.210 | – | 12.240 | – | 4080 | PV de escudero 95.19% | ↑ 2000 Imán, 80 Bobina Potencial | 30 |
| Outerwear Unyieldfort · Exótico C2 | ||||||||
| 180 | 2.277.210 | – | 12.240 | – | 4080 | PV de escudero 95.19% | 15 mil EXP de equipo | 30 |
| 181 | 2.286.600 | – | 12.302 | – | 4100 | PV de escudero 95.69% | 15,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 182 | 2.295.990 | – | 12.366 | – | 4122 | PV de escudero 96.18% | 15,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 183 | 2.305.380 | – | 12.428 | – | 4142 | PV de escudero 96.66% | 15,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 184 | 2.314.770 | – | 12.492 | – | 4164 | PV de escudero 97.16% | 15,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 185 | 2.324.160 | – | 12.554 | – | 4184 | PV de escudero 97.65% | 16 mil EXP de equipo | 30 |
| 186 | 2.333.550 | – | 12.618 | – | 4206 | PV de escudero 98.13% | 16,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 187 | 2.342.940 | – | 12.680 | – | 4226 | PV de escudero 98.63% | 16,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 188 | 2.352.330 | – | 12.744 | – | 4248 | PV de escudero 99.12% | 16,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 189 | 2.361.720 | – | 12.806 | – | 4268 | PV de escudero 99.6% | 16,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 190 | 2.371.110 | – | 12.870 | – | 4290 | PV de escudero 100.1% | 17 mil EXP de equipo | 30 |
| 191 | 2.380.500 | – | 12.932 | – | 4310 | PV de escudero 100.59% | 17,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 192 | 2.389.890 | – | 12.996 | – | 4332 | PV de escudero 101.07% | 17,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 193 | 2.399.280 | – | 13.058 | – | 4352 | PV de escudero 101.57% | 17,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 194 | 2.408.670 | – | 13.122 | – | 4374 | PV de escudero 102.06% | 17,8 mil EXP de equipo | 30 |
| 195 | 2.418.060 | – | 13.184 | – | 4394 | PV de escudero 102.54% | 18 mil EXP de equipo | 30 |
| 196 | 2.427.450 | – | 13.248 | – | 4416 | PV de escudero 103.04% | 18,2 mil EXP de equipo | 30 |
| 197 | 2.436.840 | – | 13.310 | – | 4436 | PV de escudero 103.53% | 18,4 mil EXP de equipo | 30 |
| 198 | 2.446.230 | – | 13.374 | – | 4458 | PV de escudero 104.01% | 18,6 mil EXP de equipo | 30 |
| 199 | 2.455.620 | – | 13.436 | – | 4478 | PV de escudero 104.51% | 19 mil EXP de equipo | 30 |
| 200 | 2.465.010 | – | 13.500 | – | 4500 | PV de escudero 105% | ↑ 2000 Imán, 100 Bobina Potencial | 30 |
| Outerwear Unyieldfort · Exótico C3 | ||||||||
| 200 | 2.705.010 | – | 13.500 | – | 4500 | PV de escudero 105% | 30 | |
Bonificación
| Nivel | Bonificación |
|---|---|
| 🔒 Nv. 100 | DEF del escuadrón de arresto 10% |
| 🔒 Nv. 120 | ATQ de escudero 20% |
| 🔒 Nv. 140 | PV del escuadrón de arresto 7.5% |
| 🔒 Nv. 160 | DEF de escudero 30% |
| 🔒 Nv. 180 | ATQ del escuadrón de arresto 15% |
| 🔒 Nv. 200 | ATQ de escudero 50% |
Nivel de reforma
| Nivel de reforma | Atributos | Poder | Costo de mejora |
|---|---|---|---|
| 0 | +0% | +0% | 20 Equipo de precisión |
| 1 | +10% | +10% | 40 Equipo de precisión |
| 2 | +20% | +20% | 60 Equipo de precisión |
| 3 | +30% | +30% | 80 Equipo de precisión |
| 4 | +40% | +40% | 100 Equipo de precisión |
| 5 | +50% | +50% | 120 Equipo de precisión |
| 6 | +60% | +60% | 140 Equipo de precisión |
| 7 | +70% | +70% | 160 Equipo de precisión |
| 8 | +80% | +80% | 180 Equipo de precisión |
| 9 | +90% | +90% | 200 Equipo de precisión |
| 10 | +100% | +100% | 220 Equipo de precisión, 200 Imán |
| 11 | +110% | +110% | 240 Equipo de precisión, 400 Imán |
| 12 | +120% | +120% | 260 Equipo de precisión, 600 Imán |
| 13 | +130% | +130% | 280 Equipo de precisión, 800 Imán |
| 14 | +140% | +140% | 300 Equipo de precisión, 1000 Imán |
| 15 | +150% | +150% | 320 Equipo de precisión, 1200 Imán |
| 16 | +160% | +160% | 340 Equipo de precisión, 1400 Imán |
| 17 | +170% | +170% | 360 Equipo de precisión, 1600 Imán |
| 18 | +180% | +180% | 380 Equipo de precisión, 1800 Imán |
| 19 | +190% | +190% | 400 Equipo de precisión, 2000 Imán |
| 20 | +200% | +200% |