المعدات / سترة الصمود
سترة الصمود
حامل الدرع
السمات
| المستوى | القوة | هجوم البطل | صحة البطل | هجوم التابع | صحة التابع | التعزيز | تكلفة الترقية | مكتب المأمور |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سترة حامل الدرع المشاغب · عادي | ||||||||
| 0 | 0 | – | 0 | – | 0 | صحة حامل الدرع 0% | 20 خبرة المعدات | 15 |
| 1 | 1,392 | – | 204 | – | 68 | صحة حامل الدرع 1.6% | 30 خبرة المعدات | 15 |
| 2 | 1,596 | – | 230 | – | 76 | صحة حامل الدرع 1.79% | 40 خبرة المعدات | 15 |
| 3 | 1,812 | – | 254 | – | 84 | صحة حامل الدرع 1.98% | 50 خبرة المعدات | 15 |
| 4 | 2,028 | – | 280 | – | 93 | صحة حامل الدرع 2.18% | 60 خبرة المعدات | 15 |
| 5 | 2,256 | – | 306 | – | 102 | صحة حامل الدرع 2.37% | 70 خبرة المعدات | 15 |
| 6 | 2,484 | – | 330 | – | 110 | صحة حامل الدرع 2.57% | 80 خبرة المعدات | 15 |
| 7 | 2,724 | – | 356 | – | 118 | صحة حامل الدرع 2.77% | 90 خبرة المعدات | 15 |
| 8 | 2,976 | – | 380 | – | 126 | صحة حامل الدرع 2.96% | 100 خبرة المعدات | 15 |
| 9 | 3,240 | – | 406 | – | 135 | صحة حامل الدرع 3.16% | 110 خبرة المعدات | 15 |
| 10 | 3,516 | – | 432 | – | 144 | صحة حامل الدرع 3.36% | 120 خبرة المعدات | 15 |
| 11 | 3,792 | – | 456 | – | 152 | صحة حامل الدرع 3.55% | 130 خبرة المعدات | 15 |
| 12 | 4,080 | – | 482 | – | 160 | صحة حامل الدرع 3.75% | 140 خبرة المعدات | 15 |
| 13 | 4,380 | – | 506 | – | 168 | صحة حامل الدرع 3.95% | 150 خبرة المعدات | 15 |
| 14 | 4,692 | – | 532 | – | 177 | صحة حامل الدرع 4.14% | 160 خبرة المعدات | 15 |
| 15 | 5,004 | – | 558 | – | 186 | صحة حامل الدرع 4.34% | 170 خبرة المعدات | 15 |
| 16 | 5,340 | – | 582 | – | 194 | صحة حامل الدرع 4.54% | 180 خبرة المعدات | 15 |
| 17 | 5,676 | – | 608 | – | 202 | صحة حامل الدرع 4.73% | 190 خبرة المعدات | 15 |
| 18 | 6,036 | – | 632 | – | 210 | صحة حامل الدرع 4.92% | 200 خبرة المعدات | 15 |
| 19 | 6,396 | – | 658 | – | 219 | صحة حامل الدرع 5.12% | 210 خبرة المعدات | 15 |
| 20 | 6,780 | – | 684 | – | 228 | صحة حامل الدرع 5.31% | ↑ 20 مغناطيس | 15 |
| سترة حامل الدرع المهاجم · ممتاز | ||||||||
| 20 | 9,322 | – | 940 | – | 313 | صحة حامل الدرع 7.31% | 220 خبرة المعدات | 15 |
| 21 | 9,850 | – | 974 | – | 324 | صحة حامل الدرع 7.58% | 230 خبرة المعدات | 15 |
| 22 | 10,411 | – | 1,008 | – | 336 | صحة حامل الدرع 7.85% | 240 خبرة المعدات | 15 |
| 23 | 10,972 | – | 1,044 | – | 348 | صحة حامل الدرع 8.12% | 250 خبرة المعدات | 16 |
| 24 | 11,566 | – | 1,078 | – | 359 | صحة حامل الدرع 8.39% | 260 خبرة المعدات | 16 |
| 25 | 12,176 | – | 1,112 | – | 370 | صحة حامل الدرع 8.66% | 270 خبرة المعدات | 16 |
| 26 | 12,804 | – | 1,148 | – | 382 | صحة حامل الدرع 8.93% | 280 خبرة المعدات | 16 |
| 27 | 13,464 | – | 1,182 | – | 394 | صحة حامل الدرع 9.2% | 290 خبرة المعدات | 16 |
| 28 | 14,140 | – | 1,216 | – | 405 | صحة حامل الدرع 9.47% | 300 خبرة المعدات | 17 |
| 29 | 14,833 | – | 1,252 | – | 417 | صحة حامل الدرع 9.73% | 320 خبرة المعدات | 17 |
| 30 | 15,542 | – | 1,286 | – | 428 | صحة حامل الدرع 10.01% | 340 خبرة المعدات | 17 |
| 31 | 16,285 | – | 1,320 | – | 440 | صحة حامل الدرع 10.28% | 360 خبرة المعدات | 17 |
| 32 | 17,044 | – | 1,356 | – | 452 | صحة حامل الدرع 10.54% | 380 خبرة المعدات | 17 |
| 33 | 17,820 | – | 1,390 | – | 463 | صحة حامل الدرع 10.82% | 400 خبرة المعدات | 18 |
| 34 | 18,628 | – | 1,424 | – | 474 | صحة حامل الدرع 11.09% | 420 خبرة المعدات | 18 |
| 35 | 19,470 | – | 1,460 | – | 486 | صحة حامل الدرع 11.35% | 440 خبرة المعدات | 18 |
| 36 | 20,328 | – | 1,494 | – | 498 | صحة حامل الدرع 11.62% | 460 خبرة المعدات | 18 |
| 37 | 21,218 | – | 1,528 | – | 509 | صحة حامل الدرع 11.9% | 480 خبرة المعدات | 18 |
| 38 | 22,126 | – | 1,564 | – | 521 | صحة حامل الدرع 12.16% | 500 خبرة المعدات | 19 |
| 39 | 23,066 | – | 1,598 | – | 532 | صحة حامل الدرع 12.43% | 540 خبرة المعدات | 19 |
| 40 | 24,040 | – | 1,632 | – | 544 | صحة حامل الدرع 12.71% | ↑ 40 مغناطيس | 19 |
| سترة حامل الدرع التكتيكية · نادر | ||||||||
| 40 | 28,411 | – | 1,930 | – | 643 | صحة حامل الدرع 15.02% | 580 خبرة المعدات | 19 |
| 41 | 29,600 | – | 1,970 | – | 656 | صحة حامل الدرع 15.33% | 620 خبرة المعدات | 19 |
| 42 | 30,829 | – | 2,012 | – | 670 | صحة حامل الدرع 15.65% | 660 خبرة المعدات | 19 |
| 43 | 32,077 | – | 2,052 | – | 684 | صحة حامل الدرع 15.97% | 700 خبرة المعدات | 20 |
| 44 | 33,364 | – | 2,094 | – | 698 | صحة حامل الدرع 16.29% | 740 خبرة المعدات | 20 |
| 45 | 34,710 | – | 2,134 | – | 711 | صحة حامل الدرع 16.6% | 780 خبرة المعدات | 20 |
| 46 | 36,074 | – | 2,176 | – | 725 | صحة حامل الدرع 16.93% | 820 خبرة المعدات | 20 |
| 47 | 37,498 | – | 2,216 | – | 738 | صحة حامل الدرع 17.24% | 860 خبرة المعدات | 20 |
| 48 | 38,941 | – | 2,258 | – | 752 | صحة حامل الدرع 17.56% | 900 خبرة المعدات | 21 |
| 49 | 40,442 | – | 2,298 | – | 766 | صحة حامل الدرع 17.88% | 940 خبرة المعدات | 21 |
| 50 | 41,983 | – | 2,340 | – | 780 | صحة حامل الدرع 18.2% | 980 خبرة المعدات | 21 |
| 51 | 43,582 | – | 2,380 | – | 793 | صحة حامل الدرع 18.51% | 1,020 خبرة المعدات | 21 |
| 52 | 45,220 | – | 2,420 | – | 806 | صحة حامل الدرع 18.84% | 1,060 خبرة المعدات | 21 |
| 53 | 46,897 | – | 2,462 | – | 820 | صحة حامل الدرع 19.15% | 1,100 خبرة المعدات | 22 |
| 54 | 48,632 | – | 2,502 | – | 834 | صحة حامل الدرع 19.47% | 1,140 خبرة المعدات | 22 |
| 55 | 50,407 | – | 2,544 | – | 848 | صحة حامل الدرع 19.79% | 1,180 خبرة المعدات | 22 |
| 56 | 52,260 | – | 2,584 | – | 861 | صحة حامل الدرع 20.11% | 1,220 خبرة المعدات | 22 |
| 57 | 54,132 | – | 2,626 | – | 875 | صحة حامل الدرع 20.42% | 1,260 خبرة المعدات | 22 |
| 58 | 56,082 | – | 2,666 | – | 888 | صحة حامل الدرع 20.75% | 1,300 خبرة المعدات | 23 |
| 59 | 58,090 | – | 2,708 | – | 902 | صحة حامل الدرع 21.06% | 1,360 خبرة المعدات | 23 |
| 60 | 60,138 | – | 2,748 | – | 916 | صحة حامل الدرع 21.38% | ↑ 120 مغناطيس | 23 |
| سترة حامل الدرع المدرعة · ملحمي | ||||||||
| 60 | 74,016 | – | 3,384 | – | 1,128 | صحة حامل الدرع 26.31% | 1,420 خبرة المعدات | 23 |
| 61 | 76,632 | – | 3,434 | – | 1,144 | صحة حامل الدرع 26.71% | 1,480 خبرة المعدات | 23 |
| 62 | 79,296 | – | 3,484 | – | 1,161 | صحة حامل الدرع 27.1% | 1,540 خبرة المعدات | 23 |
| 63 | 82,056 | – | 3,534 | – | 1,178 | صحة حامل الدرع 27.49% | 1,600 خبرة المعدات | 24 |
| 64 | 84,888 | – | 3,584 | – | 1,194 | صحة حامل الدرع 27.89% | 1,660 خبرة المعدات | 24 |
| 65 | 87,816 | – | 3,636 | – | 1,212 | صحة حامل الدرع 28.26% | 1,720 خبرة المعدات | 24 |
| 66 | 90,816 | – | 3,686 | – | 1,228 | صحة حامل الدرع 28.67% | 1,780 خبرة المعدات | 24 |
| 67 | 93,888 | – | 3,736 | – | 1,245 | صحة حامل الدرع 29.06% | 1,840 خبرة المعدات | 24 |
| 68 | 97,056 | – | 3,786 | – | 1,262 | صحة حامل الدرع 29.45% | 1,900 خبرة المعدات | 25 |
| 69 | 100,320 | – | 3,836 | – | 1,278 | صحة حامل الدرع 29.84% | 1,980 خبرة المعدات | 25 |
| 70 | 103,680 | – | 3,888 | – | 1,296 | صحة حامل الدرع 30.24% | 2,060 خبرة المعدات | 25 |
| 71 | 107,112 | – | 3,938 | – | 1,312 | صحة حامل الدرع 30.63% | 2,140 خبرة المعدات | 25 |
| 72 | 110,664 | – | 3,988 | – | 1,329 | صحة حامل الدرع 31.13% | 2,220 خبرة المعدات | 25 |
| 73 | 114,288 | – | 4,038 | – | 1,346 | صحة حامل الدرع 31.42% | 2,300 خبرة المعدات | 26 |
| 74 | 118,032 | – | 4,088 | – | 1,362 | صحة حامل الدرع 31.8% | 2,380 خبرة المعدات | 26 |
| 75 | 121,872 | – | 4,140 | – | 1,380 | صحة حامل الدرع 32.19% | 2,460 خبرة المعدات | 26 |
| 76 | 125,832 | – | 4,190 | – | 1,396 | صحة حامل الدرع 32.59% | 2,540 خبرة المعدات | 26 |
| 77 | 129,888 | – | 4,240 | – | 1,413 | صحة حامل الدرع 32.98% | 2,620 خبرة المعدات | 26 |
| 78 | 134,064 | – | 4,290 | – | 1,430 | صحة حامل الدرع 33.37% | 2,700 خبرة المعدات | 27 |
| 79 | 138,336 | – | 4,340 | – | 1,446 | صحة حامل الدرع 33.77% | 2,800 خبرة المعدات | 27 |
| 80 | 142,752 | – | 4,392 | – | 1,464 | صحة حامل الدرع 34.16% | ↑ 200 مغناطيس | 27 |
| سترة البطل · أسطوري | ||||||||
| 80 | 178,440 | – | 5,490 | – | 1,830 | صحة حامل الدرع 42.69% | 2,900 خبرة المعدات | 27 |
| 81 | 184,110 | – | 5,552 | – | 1,850 | صحة حامل الدرع 43.19% | 3,000 خبرة المعدات | 27 |
| 82 | 189,900 | – | 5,616 | – | 1,872 | صحة حامل الدرع 43.68% | 3,100 خبرة المعدات | 27 |
| 83 | 195,870 | – | 5,678 | – | 1,892 | صحة حامل الدرع 44.16% | 3,200 خبرة المعدات | 28 |
| 84 | 202,020 | – | 5,742 | – | 1,914 | صحة حامل الدرع 44.66% | 3,300 خبرة المعدات | 28 |
| 85 | 208,320 | – | 5,804 | – | 1,934 | صحة حامل الدرع 45.15% | 3,400 خبرة المعدات | 28 |
| 86 | 214,800 | – | 5,868 | – | 1,956 | صحة حامل الدرع 45.63% | 3,500 خبرة المعدات | 28 |
| 87 | 221,430 | – | 5,930 | – | 1,976 | صحة حامل الدرع 46.13% | 3,600 خبرة المعدات | 28 |
| 88 | 228,270 | – | 5,994 | – | 1,998 | صحة حامل الدرع 46.62% | 3,700 خبرة المعدات | 29 |
| 89 | 235,290 | – | 6,056 | – | 2,018 | صحة حامل الدرع 47.1% | 3,800 خبرة المعدات | 29 |
| 90 | 242,490 | – | 6,120 | – | 2,040 | صحة حامل الدرع 47.6% | 3,900 خبرة المعدات | 29 |
| 91 | 249,870 | – | 6,182 | – | 2,060 | صحة حامل الدرع 48.09% | 4,000 خبرة المعدات | 29 |
| 92 | 257,460 | – | 6,246 | – | 2,082 | صحة حامل الدرع 48.57% | 4,100 خبرة المعدات | 29 |
| 93 | 265,260 | – | 6,308 | – | 2,102 | صحة حامل الدرع 49.07% | 4,200 خبرة المعدات | 30 |
| 94 | 273,270 | – | 6,372 | – | 2,124 | صحة حامل الدرع 49.56% | 4,300 خبرة المعدات | 30 |
| 95 | 281,490 | – | 6,434 | – | 2,144 | صحة حامل الدرع 50.04% | 4,400 خبرة المعدات | 30 |
| 96 | 289,950 | – | 6,498 | – | 2,166 | صحة حامل الدرع 50.54% | 4,500 خبرة المعدات | 30 |
| 97 | 298,590 | – | 6,560 | – | 2,186 | صحة حامل الدرع 51.03% | 4,600 خبرة المعدات | 30 |
| 98 | 307,500 | – | 6,624 | – | 2,208 | صحة حامل الدرع 51.51% | 4,700 خبرة المعدات | 30 |
| 99 | 316,620 | – | 6,686 | – | 2,228 | صحة حامل الدرع 52.01% | 4,800 خبرة المعدات | 30 |
| 100 | 326,010 | – | 6,750 | – | 2,250 | صحة حامل الدرع 52.5% | ↑ 400 مغناطيس | 30 |
| سترة البطل · أسطوري T1 | ||||||||
| 100 | 566,010 | – | 6,750 | – | 2,250 | صحة حامل الدرع 52.5% | 4,900 خبرة المعدات | 30 |
| 101 | 575,400 | – | 7,262 | – | 2,420 | صحة حامل الدرع 56.49% | 5,000 خبرة المعدات | 30 |
| 102 | 584,790 | – | 7,326 | – | 2,442 | صحة حامل الدرع 56.97% | 5,100 خبرة المعدات | 30 |
| 103 | 594,180 | – | 7,388 | – | 2,462 | صحة حامل الدرع 57.47% | 5,200 خبرة المعدات | 30 |
| 104 | 603,570 | – | 7,452 | – | 2,484 | صحة حامل الدرع 57.96% | 5,300 خبرة المعدات | 30 |
| 105 | 612,960 | – | 7,514 | – | 2,504 | صحة حامل الدرع 58.44% | 5,400 خبرة المعدات | 30 |
| 106 | 622,350 | – | 7,578 | – | 2,526 | صحة حامل الدرع 58.94% | 5,500 خبرة المعدات | 30 |
| 107 | 631,740 | – | 7,640 | – | 2,546 | صحة حامل الدرع 59.43% | 5,600 خبرة المعدات | 30 |
| 108 | 641,130 | – | 7,704 | – | 2,568 | صحة حامل الدرع 59.91% | 5,700 خبرة المعدات | 30 |
| 109 | 650,520 | – | 7,766 | – | 2,588 | صحة حامل الدرع 60.41% | 5,800 خبرة المعدات | 30 |
| 110 | 659,910 | – | 7,830 | – | 2,610 | صحة حامل الدرع 60.9% | 5,900 خبرة المعدات | 30 |
| 111 | 669,300 | – | 7,892 | – | 2,630 | صحة حامل الدرع 61.38% | 6,000 خبرة المعدات | 30 |
| 112 | 678,690 | – | 7,956 | – | 2,652 | صحة حامل الدرع 61.88% | 6,100 خبرة المعدات | 30 |
| 113 | 688,080 | – | 8,018 | – | 2,672 | صحة حامل الدرع 62.37% | 6,200 خبرة المعدات | 30 |
| 114 | 697,470 | – | 8,082 | – | 2,694 | صحة حامل الدرع 62.85% | 6,300 خبرة المعدات | 30 |
| 115 | 706,860 | – | 8,144 | – | 2,714 | صحة حامل الدرع 63.35% | 6,400 خبرة المعدات | 30 |
| 116 | 716,250 | – | 8,208 | – | 2,736 | صحة حامل الدرع 63.84% | 6,500 خبرة المعدات | 30 |
| 117 | 725,640 | – | 8,270 | – | 2,756 | صحة حامل الدرع 64.32% | 6,600 خبرة المعدات | 30 |
| 118 | 735,030 | – | 8,334 | – | 2,778 | صحة حامل الدرع 64.82% | 6,700 خبرة المعدات | 30 |
| 119 | 744,420 | – | 8,396 | – | 2,798 | صحة حامل الدرع 65.31% | 6,800 خبرة المعدات | 30 |
| 120 | 753,810 | – | 8,460 | – | 2,820 | صحة حامل الدرع 65.79% | ↑ 600 مغناطيس, 20 ملف الإمكانات | 30 |
| سترة البطل · أسطوري T2 | ||||||||
| 120 | 993,810 | – | 8,460 | – | 2,820 | صحة حامل الدرع 65.79% | 6,900 خبرة المعدات | 30 |
| 121 | 1,003,200 | – | 8,522 | – | 2,840 | صحة حامل الدرع 66.29% | 7,000 خبرة المعدات | 30 |
| 122 | 1,012,590 | – | 8,586 | – | 2,862 | صحة حامل الدرع 66.78% | 7,100 خبرة المعدات | 30 |
| 123 | 1,021,980 | – | 8,648 | – | 2,882 | صحة حامل الدرع 67.26% | 7,200 خبرة المعدات | 30 |
| 124 | 1,031,370 | – | 8,712 | – | 2,904 | صحة حامل الدرع 67.76% | 7,300 خبرة المعدات | 30 |
| 125 | 1,040,760 | – | 8,774 | – | 2,924 | صحة حامل الدرع 68.25% | 7,400 خبرة المعدات | 30 |
| 126 | 1,050,150 | – | 8,838 | – | 2,946 | صحة حامل الدرع 68.73% | 7,500 خبرة المعدات | 30 |
| 127 | 1,059,540 | – | 8,900 | – | 2,966 | صحة حامل الدرع 69.23% | 7,600 خبرة المعدات | 30 |
| 128 | 1,068,930 | – | 8,964 | – | 2,988 | صحة حامل الدرع 69.72% | 7,700 خبرة المعدات | 30 |
| 129 | 1,078,320 | – | 9,026 | – | 3,008 | صحة حامل الدرع 70.2% | 7,800 خبرة المعدات | 30 |
| 130 | 1,087,710 | – | 9,090 | – | 3,030 | صحة حامل الدرع 70.7% | 7,900 خبرة المعدات | 30 |
| 131 | 1,097,100 | – | 9,152 | – | 3,050 | صحة حامل الدرع 71.19% | 8,000 خبرة المعدات | 30 |
| 132 | 1,106,490 | – | 9,216 | – | 3,072 | صحة حامل الدرع 71.67% | 8,100 خبرة المعدات | 30 |
| 133 | 1,115,880 | – | 9,278 | – | 3,092 | صحة حامل الدرع 72.17% | 8,200 خبرة المعدات | 30 |
| 134 | 1,125,270 | – | 9,342 | – | 3,114 | صحة حامل الدرع 72.66% | 8,300 خبرة المعدات | 30 |
| 135 | 1,134,660 | – | 9,404 | – | 3,134 | صحة حامل الدرع 73.14% | 8,400 خبرة المعدات | 30 |
| 136 | 1,144,050 | – | 9,468 | – | 3,156 | صحة حامل الدرع 73.64% | 8,500 خبرة المعدات | 30 |
| 137 | 1,153,440 | – | 9,530 | – | 3,176 | صحة حامل الدرع 74.13% | 8,600 خبرة المعدات | 30 |
| 138 | 1,162,830 | – | 9,594 | – | 3,198 | صحة حامل الدرع 74.61% | 8,700 خبرة المعدات | 30 |
| 139 | 1,172,220 | – | 9,656 | – | 3,218 | صحة حامل الدرع 75.11% | 8,800 خبرة المعدات | 30 |
| 140 | 1,181,610 | – | 9,720 | – | 3,240 | صحة حامل الدرع 75.6% | ↑ 1,000 مغناطيس, 40 ملف الإمكانات | 30 |
| سترة الصمود · استثنائي | ||||||||
| 140 | 1,421,610 | – | 9,720 | – | 3,240 | صحة حامل الدرع 75.6% | 8,900 خبرة المعدات | 30 |
| 141 | 1,431,000 | – | 9,782 | – | 3,260 | صحة حامل الدرع 76.08% | 9,000 خبرة المعدات | 30 |
| 142 | 1,440,390 | – | 9,846 | – | 3,282 | صحة حامل الدرع 76.58% | 9,100 خبرة المعدات | 30 |
| 143 | 1,449,780 | – | 9,908 | – | 3,302 | صحة حامل الدرع 77.07% | 9,200 خبرة المعدات | 30 |
| 144 | 1,459,170 | – | 9,972 | – | 3,324 | صحة حامل الدرع 77.55% | 9,300 خبرة المعدات | 30 |
| 145 | 1,468,560 | – | 10,034 | – | 3,344 | صحة حامل الدرع 78.05% | 9,400 خبرة المعدات | 30 |
| 146 | 1,477,950 | – | 10,098 | – | 3,366 | صحة حامل الدرع 78.54% | 9,500 خبرة المعدات | 30 |
| 147 | 1,487,340 | – | 10,160 | – | 3,386 | صحة حامل الدرع 79.02% | 9,600 خبرة المعدات | 30 |
| 148 | 1,496,730 | – | 10,224 | – | 3,408 | صحة حامل الدرع 79.52% | 9,700 خبرة المعدات | 30 |
| 149 | 1,506,120 | – | 10,286 | – | 3,428 | صحة حامل الدرع 80.01% | 9,800 خبرة المعدات | 30 |
| 150 | 1,515,510 | – | 10,350 | – | 3,450 | صحة حامل الدرع 80.49% | 9,900 خبرة المعدات | 30 |
| 151 | 1,524,900 | – | 10,412 | – | 3,470 | صحة حامل الدرع 80.99% | 10 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 152 | 1,534,290 | – | 10,476 | – | 3,492 | صحة حامل الدرع 81.48% | 10.1 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 153 | 1,543,680 | – | 10,538 | – | 3,512 | صحة حامل الدرع 81.96% | 10.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 154 | 1,553,070 | – | 10,602 | – | 3,534 | صحة حامل الدرع 82.46% | 10.3 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 155 | 1,562,460 | – | 10,664 | – | 3,554 | صحة حامل الدرع 82.95% | 10.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 156 | 1,571,850 | – | 10,728 | – | 3,576 | صحة حامل الدرع 83.43% | 10.5 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 157 | 1,581,240 | – | 10,790 | – | 3,596 | صحة حامل الدرع 83.93% | 10.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 158 | 1,590,630 | – | 10,854 | – | 3,618 | صحة حامل الدرع 84.42% | 10.7 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 159 | 1,600,020 | – | 10,916 | – | 3,638 | صحة حامل الدرع 84.9% | 10.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 160 | 1,609,410 | – | 10,980 | – | 3,660 | صحة حامل الدرع 85.4% | ↑ 1,000 مغناطيس, 60 ملف الإمكانات | 30 |
| سترة الصمود · استثنائي T1 | ||||||||
| 160 | 1,849,410 | – | 10,980 | – | 3,660 | صحة حامل الدرع 85.4% | 11 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 161 | 1,858,800 | – | 11,042 | – | 3,680 | صحة حامل الدرع 85.89% | 11.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 162 | 1,868,190 | – | 11,106 | – | 3,702 | صحة حامل الدرع 86.37% | 11.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 163 | 1,877,580 | – | 11,168 | – | 3,722 | صحة حامل الدرع 86.87% | 11.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 164 | 1,886,970 | – | 11,232 | – | 3,744 | صحة حامل الدرع 87.36% | 11.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 165 | 1,896,360 | – | 11,294 | – | 3,764 | صحة حامل الدرع 87.84% | 12 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 166 | 1,905,750 | – | 11,358 | – | 3,786 | صحة حامل الدرع 88.34% | 12.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 167 | 1,915,140 | – | 11,420 | – | 3,806 | صحة حامل الدرع 88.83% | 12.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 168 | 1,924,530 | – | 11,484 | – | 3,828 | صحة حامل الدرع 89.31% | 12.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 169 | 1,933,920 | – | 11,546 | – | 3,848 | صحة حامل الدرع 89.81% | 12.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 170 | 1,943,310 | – | 11,610 | – | 3,870 | صحة حامل الدرع 90.3% | 13 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 171 | 1,952,700 | – | 11,672 | – | 3,890 | صحة حامل الدرع 90.78% | 13.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 172 | 1,962,090 | – | 11,736 | – | 3,912 | صحة حامل الدرع 91.28% | 13.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 173 | 1,971,480 | – | 11,798 | – | 3,932 | صحة حامل الدرع 91.77% | 13.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 174 | 1,980,870 | – | 11,862 | – | 3,954 | صحة حامل الدرع 92.25% | 13.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 175 | 1,990,260 | – | 11,924 | – | 3,974 | صحة حامل الدرع 92.75% | 14 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 176 | 1,999,650 | – | 11,988 | – | 3,996 | صحة حامل الدرع 93.24% | 14.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 177 | 2,009,040 | – | 12,050 | – | 4,016 | صحة حامل الدرع 93.72% | 14.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 178 | 2,018,430 | – | 12,114 | – | 4,038 | صحة حامل الدرع 94.22% | 14.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 179 | 2,027,820 | – | 12,176 | – | 4,058 | صحة حامل الدرع 94.71% | 14.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 180 | 2,037,210 | – | 12,240 | – | 4,080 | صحة حامل الدرع 95.19% | ↑ 2,000 مغناطيس, 80 ملف الإمكانات | 30 |
| سترة الصمود · استثنائي T2 | ||||||||
| 180 | 2,277,210 | – | 12,240 | – | 4,080 | صحة حامل الدرع 95.19% | 15 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 181 | 2,286,600 | – | 12,302 | – | 4,100 | صحة حامل الدرع 95.69% | 15.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 182 | 2,295,990 | – | 12,366 | – | 4,122 | صحة حامل الدرع 96.18% | 15.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 183 | 2,305,380 | – | 12,428 | – | 4,142 | صحة حامل الدرع 96.66% | 15.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 184 | 2,314,770 | – | 12,492 | – | 4,164 | صحة حامل الدرع 97.16% | 15.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 185 | 2,324,160 | – | 12,554 | – | 4,184 | صحة حامل الدرع 97.65% | 16 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 186 | 2,333,550 | – | 12,618 | – | 4,206 | صحة حامل الدرع 98.13% | 16.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 187 | 2,342,940 | – | 12,680 | – | 4,226 | صحة حامل الدرع 98.63% | 16.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 188 | 2,352,330 | – | 12,744 | – | 4,248 | صحة حامل الدرع 99.12% | 16.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 189 | 2,361,720 | – | 12,806 | – | 4,268 | صحة حامل الدرع 99.6% | 16.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 190 | 2,371,110 | – | 12,870 | – | 4,290 | صحة حامل الدرع 100.1% | 17 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 191 | 2,380,500 | – | 12,932 | – | 4,310 | صحة حامل الدرع 100.59% | 17.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 192 | 2,389,890 | – | 12,996 | – | 4,332 | صحة حامل الدرع 101.07% | 17.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 193 | 2,399,280 | – | 13,058 | – | 4,352 | صحة حامل الدرع 101.57% | 17.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 194 | 2,408,670 | – | 13,122 | – | 4,374 | صحة حامل الدرع 102.06% | 17.8 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 195 | 2,418,060 | – | 13,184 | – | 4,394 | صحة حامل الدرع 102.54% | 18 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 196 | 2,427,450 | – | 13,248 | – | 4,416 | صحة حامل الدرع 103.04% | 18.2 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 197 | 2,436,840 | – | 13,310 | – | 4,436 | صحة حامل الدرع 103.53% | 18.4 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 198 | 2,446,230 | – | 13,374 | – | 4,458 | صحة حامل الدرع 104.01% | 18.6 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 199 | 2,455,620 | – | 13,436 | – | 4,478 | صحة حامل الدرع 104.51% | 19 ألف خبرة المعدات | 30 |
| 200 | 2,465,010 | – | 13,500 | – | 4,500 | صحة حامل الدرع 105% | ↑ 2,000 مغناطيس, 100 ملف الإمكانات | 30 |
| سترة الصمود · استثنائي T3 | ||||||||
| 200 | 2,705,010 | – | 13,500 | – | 4,500 | صحة حامل الدرع 105% | 30 | |
التعزيز
| المستوى | التعزيز |
|---|---|
| 🔒 Lv.100 | دفاع البطل والتابع أثناء الاعتقالات 10% |
| 🔒 Lv.120 | هجوم حامل الدرع 20% |
| 🔒 Lv.140 | صحة البطل والتابع أثناء الاعتقالات 7.5% |
| 🔒 Lv.160 | دفاع حامل الدرع 30% |
| 🔒 Lv.180 | ضرر البطل والتابع أثناء الاعتقالات 15% |
| 🔒 Lv.200 | هجوم حامل الدرع 50% |
مستوى التعديل
| مستوى التعديل | السمات | القوة | تكلفة الترقية |
|---|---|---|---|
| 0 | +0% | +0% | 20 ترس الدقة |
| 1 | +10% | +10% | 40 ترس الدقة |
| 2 | +20% | +20% | 60 ترس الدقة |
| 3 | +30% | +30% | 80 ترس الدقة |
| 4 | +40% | +40% | 100 ترس الدقة |
| 5 | +50% | +50% | 120 ترس الدقة |
| 6 | +60% | +60% | 140 ترس الدقة |
| 7 | +70% | +70% | 160 ترس الدقة |
| 8 | +80% | +80% | 180 ترس الدقة |
| 9 | +90% | +90% | 200 ترس الدقة |
| 10 | +100% | +100% | 220 ترس الدقة, 200 مغناطيس |
| 11 | +110% | +110% | 240 ترس الدقة, 400 مغناطيس |
| 12 | +120% | +120% | 260 ترس الدقة, 600 مغناطيس |
| 13 | +130% | +130% | 280 ترس الدقة, 800 مغناطيس |
| 14 | +140% | +140% | 300 ترس الدقة, 1,000 مغناطيس |
| 15 | +150% | +150% | 320 ترس الدقة, 1,200 مغناطيس |
| 16 | +160% | +160% | 340 ترس الدقة, 1,400 مغناطيس |
| 17 | +170% | +170% | 360 ترس الدقة, 1,600 مغناطيس |
| 18 | +180% | +180% | 380 ترس الدقة, 1,800 مغناطيس |
| 19 | +190% | +190% | 400 ترس الدقة, 2,000 مغناطيس |
| 20 | +200% | +200% |